Как убрать живот и бока

Вс, 08/29/2010 - 16:27 - Барбацуца
Аватар пользователя Барбацуца
1

Как убрать живот и бока

Женщина начинает толстеть с живота и боков, и при попытке похудеть именно эти части "уходят" медленнее всего. Как убрать живот и бока? Существует несколько способов, но придётся немного потрудиться (всего лишь около 6 месяцев).

Как убрать живот и бока.

  • больше двигаться, тогда лишний жир сжигается самостоятельно
  • основное - делать специальные упражнения для живота и боков (наклоны, качание пресса, повороты корпусом, "велосипед",..)
  • откорректировать питание (не есть после 18 часов, меньше жирного, сладкого, калорийного)
  • правильно питаться (не спешить, соблюдать режим питания)
  • записаться на массаж

Некоторым людям тяжело соблюдать эти правила и они ищут более простые способы - пьют таблетки, приклеивают специальный пластырь,.. Но решение может принять каждый индивидуально, выбрав, что подходит именно ему.

 

 

 

Аватар пользователя Анна Гр.

Re: Как убрать живот и бока

 Делать упражнения. По 3 подхода по 50 раз - наклоны вправо-влево. Можнно с гантелями в руках по 2 кг. Можно несколько раз в день. И каждый день на протяжении месяца. Если не лениться, то бока уберуться

Аватар пользователя Инна

Re: Как убрать живот и бока

Да,физические нагрузки хорошо,но вот я совсем не могу качать пресс,сразу кружится голова и становится плохо.Я для себя нашла другой способ.Покупаю пластырь Lusero плоский животик .Довольна вполне,уходит и живот и бока.Попробуйте. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Как убрать живот и бока

А вы попробуйте старый забытый диск, на который становишься и крутишься, бока улетают только так. Ну и конечно, питание, меньше жирного и сладкого, тогда и животик сам собой подтянется.

Аватар пользователя Аллусик

Re: Как убрать живот и бока

Не так то просто избавиться от жира на животе и бедрах. Особенно если лишний вес не большой. По себе скажу,что только не делала а полностью избавится от этого ненавистного живота и бедер не смогла.Попробую еще бег трусцой.