Инструкция по применению Цистона

Втр, 06/22/2010 - 10:27 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
1

cistonisr-1266128814.jpg

Цистон – это препарат, который применяется при  различных заболеваниях мочевыводящей системы, имеющих инфекционную или воспалительную природу. Инструкция по применению Цистона сообщает, что препарат содержит исключительно растительные компоненты, поэтому обладает минимальным побочным эффектом лишь в случае аллергической реакции  на какой-либо из растительных элементов. Цистон  эффективно борется с заболеваниями почек, а также мочевого пузыря.

Препарат хорошо зарекомендовал себя также в практике лечения детей от мочекаменной болезни благодаря более мягкому воздействию на детский организм. Инструкция по применению Цистона предлагает использовать препарат для длительного лечения, при котором один курс рассчитан на четыре-шесть месяцев по две таблетки два раза в сутки.
 

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Инструкция по применению Цистона

Теперь понятно, курс лечения должен быть длительным и по назначению врача, конечно, а я попринимала две недельки от цистита, получила некоторое облегчение и закончила, после чего симптомы снова возобновились. Но длительный прием такого средства может быть опасен, так как оно вместе с песочком активно выводит и кальций, на фоне чего могут посыпаться сперва тоненькие косточки, а потом, при случайном падении, лопнуть и кости покрупнее. Поэтому тот факт, что препарат растительный, не делает его полностью безопасным.

Аватар пользователя Lera1

Re: Инструкция по применению Цистона

Мне несколько раз его предлагали купить в аптеке, препарат может и хороший, но очень дорогой, учитывая то, что тогда мне врачи назначили ещё много лекарств от почек, которые надо было приобрести.