Хофитол при беременности

Втр, 09/07/2010 - 09:58 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
0

xofitol.jpg

Хофитол является растительным препаратом и представляет собой вытяжку из  артишока. Он применяется в медицинской практике в лечении заболеваний печени, мочеполовой системы, при атеросклерозах. Он обладает прекрасным антиоксидантным действием на организм.

Эти полезные свойства хофитола  успешно используются для облегчения состояния  беременных женщин – хофитол при беременности  улучшает работу печени, прекрасно борется  с отеками, помогая почкам справляться с двойной нагрузкой.  

Еще одно полезное свойство хофитола – профилактика нарушения циркуляции крови в сосудах. Хофитол положительно воздействует на кровоснабжение  плаценты, оказывая общее воздействие на женский организм, снимая нервное напряжение, слабость и сонное состояние.
 

Большое преимущество, которое позволяет использовать хофитол при беременности – его растительный состав, который практически исключает побочные эффекты. В редких случаях может наблюдаться непереносимость препарата, тогда, к сожалению, от него приходится отказаться.