Капли Натуральная слеза - отзывы о них

Вс, 06/12/2011 - 00:05 - Jenny
Аватар пользователя Jenny
1

Мне подруга посоветовала купить капли Натуральная слеза. Она говорит, что они помогают снизить усталость глаз после работы за компьютером и долгого чтения книг. Кто-нибудь пробовал эти капли? Каковы впечатления? Есть ли эффект от их использования?

Аватар пользователя Ada

Re: Капли Натуральная слеза - отзывы о них

Эти глазные капли совершенно безопасны для глаз и оказывают успокаивающее действие. Использую их сама по мере необходимости, пока довольна ими еще не разу не подводили. 

Аватар пользователя Alexxa

Re: Капли Натуральная слеза - отзывы о них

Мне такие слезы назначила офтальмолог, так как я ношу контактные линзы и глаз недостаточно увлажняется. Капли очень хорошие и действительно их можно использовать при усталости глаза. Никакого дискомфорта и побочных эффектов не было после их использования.

Аватар пользователя dmitriy911

Re: Капли Натуральная слеза - отзывы о них

А я вот никакого эффекта не заметил, прописывали мне их в 2014 году, когда первы раз упало зрение, сказали что ими надо пользоваться+физ.процедуры, гимнастика для глаз, сокращение рабочего времени за компьютером и зрение удастся если не улучшить, то сохранить в том состоянии, что было на ту момент. В итоге всё равно зрение продолжило падать, хотя выполнял все ркеомендации, в т.ч.ползовался этими каплями-цена высокая, а толку как по мне никакого.