Как проходит лечение ложного крупа

Чт, 07/14/2011 - 13:08 - Татьяна М.
Аватар пользователя Татьяна М.
1

Напишите пожалуйста, кто сталкивался с таким заболеванием как ложный круп и как проходит лечение ложного крупа? У ребенка подозрение на это заболевание, но врач толком ничего не выписала, лечимся народнымис редствами, но это не помогает.

Аватар пользователя Ada

Re: Как проходит лечение ложного крупа

Самый верный путь к выздоровлению - это закаливания горла. Пусть ваш ребенок полоскает горло сначала водой комнатной температуры, а постепенно температуру воды, которой ребенок полоскает горло снижайте. В остальном давайте больше пить и берегите ребенка от простуды и гриппа в межсезонье.
 

Аватар пользователя tashash

Re: Как проходит лечение ложного крупа

Насколько я знаю, при таком заболевании самое главное, вовремя снять приступ удушья - сделать паровую ингаляцию, дать ребенку ту же но-шпу, что бы снять спазм, можно дать что-нибудь противоаллергенное. И еще - не растеряться родителям во время приступа, что бы не напугать ребенка.  А так - это воспалительное заболевание, значит, и лечение должно быть соответствующее..

Аватар пользователя Yana

Re: Как проходит лечение ложного крупа

Я считаю, что вам нужно продолжить лечение народными рецептами. Не может быть, что не чего не помогает. Хотя, если ребенку не хуже - это уже хорошо.