Какие есть отзывы о Солкодерм?

Вс, 07/31/2011 - 23:19 - Jenny
Аватар пользователя Jenny
2

Скажите, какие есть отзывы о Солкодерм? Просто мне врач посоветовал именно этот препарат для удаления бородавок, не предложив другой альтернативы. Вот у меня и закралась мысль, что в чем-то есть подвох. Кому это лекарство реально помогло?

Аватар пользователя Ada

Re: Какие есть отзывы о Солкодерм?

Даже не слышала о таком препарата и лечила свои бородавки только чистотелом, который купила в аптеке. Это действительно средство, которое помогает избавиться  от бородавок.

Аватар пользователя Yana

Re: Какие есть отзывы о Солкодерм?

Частично соглашусь с первым комментарием, такого лекарства я тоже не слышала. Все свои бородавки я удаляла только лишь в косметическом кабинете - жидким азотом. Не дорого, не больно и мигом навсегда! Советую! 

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Какие есть отзывы о Солкодерм?

Подвох в том, что обычно врачи не приветствуют подобные средства "самопомощи", так как они не безопасны в применении из-за содержания концентрированных кислот и оставляют раны после прижигания. Кстати, тот "чистотел", о котором многие пишут, что купили его в аптеке и прижигали наросты, никакого отношения к одноимённой траве не имеет, это тоже смесь кислот и название препарата "Чистотело" - маркетинговая уловка.