Спрей Аква Марис и его применение

Втр, 11/22/2011 - 08:53 - Jenny
Аватар пользователя Jenny
1

Врач прописал ребенку (1год) спрей Аква Марис при заболевании горла. Доктор сказал, что спрей нужно использовать до полного выздоровления. Кто пользовался им? Какие есть отзывы о данном медицинском препарате?

Аватар пользователя tashash

Re: Спрей Аква Марис и его применение

Минеральная вода, в данном средстве - это морская вода, помогает бороться с простудами. И с насморком тоже. Мы, правда, пользуемся минеральной водой из нашего курортного источника, делаем ингаляции через небулайзер, и просто нос промываем. Так что, думаю, и Аква Марис поможет.

Аватар пользователя Yana

Re: Спрей Аква Марис и его применение

Поможет! Это довольно популярное и при этом эффективное средство. Тем более в таком раннем возрасте - это наверно наилучший выбор! 

Аватар пользователя Fabiolla

Re: Спрей Аква Марис и его применение

мы спасаемся обычным раствором соли, продаётся в аптеке по смешной цене. Набираем шприцем солевой раствор и заливаем в пузырек от Аквамариса. Аквамарис истратился быстро, бутылек решили не выкидывать, из него очень удобно капать в нос ребенку. Попробуйте и вы так сделать

Аватар пользователя Евгеша

Re: Спрей Аква Марис и его применение

Не могу сказать , как использовать Аквамарис в таком возрасте, но о действии его только положительный отзыв. Спрей отлично промывает и эффект в комплексном лечении замечательный. Лечила ребенка постарше вашего.И сама пользуюсь.