Конопушки - подарки от солнышка

Ср, 12/01/2010 - 17:32 - Ember
Аватар пользователя Ember
1

 

 
Веснушки, или конопушки, придает женскому личику природное очарование. Хотя некоторые баловницы солнца не принимают его даров с должной благодарностью и покупают отбеливающие кремы и делают растворы из петрушки, чтобы избавиться от конопушек.
 
Однако сейчас существует мода на конопушки. Все комплексы по поводу веснушчатой кожи исходят исключительно от самих людей. Издавна это считалось признаком не благородного происхождения, однако у королев возможно не проявлялись они лишь потому что, их кожа была день и ночь замазана всевозможными белилами и румянами.

 

 

 

Аватар пользователя Yana

Re: Конопушки - подарки от солнышка

Конопушки...Сталкивалась я с ними, знаю что это такое и удачно избавилась, хотя не чего против не имею. Статья интересная, хотелось бы добавить к вышенаписанным словам, тем барышням, которым веснушки не по душе. Очень потрясающее средство их избавления - это вытерать лицо начной рубашкой или начнушкой и одевать на тело. На протяжении месяца на лице не останется и следа, а либо на груди, либо на спине они найдут себе место.

Аватар пользователя annettt

Re: Конопушки - подарки от солнышка

Мне очень нравится, когда у людей есть веснушки. У меня их не было, а вот во время беременности появились. Мне кажется, это красиво и модно.  

Аватар пользователя Slavjana

Re: Конопушки - подарки от солнышка

Ой, конопушки это очень симпатиШно. Людям дарит их солнышко и ничего страшного в них я не вижу, у меня уже несколько лет рыженькие пятнышки высыпают на моем лице сразу после того как начинает пригревать весеннее солнышко. Я даже не пытаюсь от них избавится.

Аватар пользователя Аллусик

Re: Конопушки - подарки от солнышка

Сама конопатая, особенно когда солнышко пригреет . То на лице много конопушек появится. Но зимой они уменьшаются, и как бы даже стают светлее. Еще одно доказательство, что это подарки от солнышка.