Краткая инструкция Биовиталя

Чт, 09/06/2012 - 18:35 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
0

 

 

Инструкция Биовиталя определяет его как препарат активно участвующий во всех обменных процессах и положительно влияющий на работу сердечнососудистой и нервной систем, благодаря входящих в его состав витаминам, микроэлементам и макроэлементам. 
 
Основное направление препарата – восполнение потери или нехватки необходимых веществ в организме при гиповитаминозах, в переходном возрасте, в период кормления малыша грудным молоком, во время беременности, при наличии серьезных и длительных нагрузок, после болезней, при заболеваниях сердечнососудистой системы и ЦНС. 
 
Инструкция Биовиталя указывает на правила и дозировку принятия препарата, однако лучше принимать его только по показаниям лечащего врача и согласно установленной им дозы, так как лекарство может вызвать аллергические реакции, и с осторожность при наличии сопутствующих некоторые хронические заболеваний (напр.: сахарный диабет).  Препарат принимают, не разжевывая, внутрь во время еды. 
 
Отзывы о Биовитале носят положительный характер, люди отмечают положительное действие препарата у больных после микро-инсультов, с анемией, у тех, у кого чрезмерные нагрузки физического и психологического характера и т.д. Некоторые отмечают положительное воздействие геля Биовиталя на раны, они быстрее заживают, если гель наносить непосредственно на раны и ссадины. Так же указывают на возможное изменение цвета испражнений (моча становится ярко желтой, а кал черным), что является нормой, но иногда пугает людей. 
 
Признаки передозировки препаратом: рвота, диарея, тошнота, головокружение, боли в животе. Первые спасительные действия – промывание желудка. Такие же и другие симптомы (нетвердая походка, увеличение печени, боли в костях и другие) могут свидетельством о слишком долгом приеме препарата, поэтому при их возникновении следует посоветоваться с доктором.