Инструкция Ингавирина

Сб, 01/15/2011 - 12:21 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
0

ingaviryn.jpgИнгавирин – препарат, оказывающий противовирусное действие благодаря интерферону, входящему в его состав. Инструкция Ингавирина утверждает, что он  успешно борется с некоторыми вирусами гриппа  - больному в процессе приема, как правило, становится легче, выздоровление наступает быстрее, а вероятность появления осложнений снижается.

Инструкция Ингавирина предупреждает о противопоказаниях для применения препарата, и их достаточно много – возраст до восемнадцати лет, беременность, лактация, а также появление аллергической реакции на препарат. Ингавирин не следует принимать  одновременно с другими противовирусными лекарствами.
 

Аватар пользователя Ron

Re: Инструкция Ингавирина

 Интерферон к Ингавирину не имеет отношения. Он не входит в его состав. Ограничения в приеме связаны с новизной препарата. Дальнецшие исследования по расширению показаний снимут эти ограничения. Уровень токсичности Ингавирина крайне низок. см. Инструкцию на ingavirin.ru

Аватар пользователя Анна Гр.

Re: Инструкция Ингавирина

Врачи говорят что клиническая эффективность противовирусных препаратов не доказана.

Аватар пользователя Ванесса

Re: Инструкция Ингавирина

Вообще ингавирин темная лошадка, реклама у него хорошая, но врачи не рекомендуют его использовать часто болеющим людям и особенно детям. Значит у него есть накопительный эффект. А насколько он токсичен и на сколько безопасен, неизвестно.

Аватар пользователя Jerdina

Re: Инструкция Ингавирина

Ингавирин очередной коммерческий ход и не более. Препарат не имеет зарубежных аналогов, нигде в мире больше не применяется, не прошел надлежащих исследований. Лечиться им просто небезопасно.

Аватар пользователя Vista

Re: Инструкция Ингавирина

Когда доктор прописала ингавирин, я даже покупать его не стала. Как можно лечиться от простуды средством, в составе действующего вещества которого используется то же самое вещество, что и в препарате, который назначают для лечения людей, больных раком. И разница всего в 10 едениц. По-моему это уже перебор. Простуда, при хорошем уходе и сама пройдет, зачем такие средства принимать?!