Инсрукция Танакана

Пт, 09/24/2010 - 17:09 - absent222
Аватар пользователя absent222
0

 

 

Препарат Танакан растительного происхождения, содержит концентрат гингко билоба. Область применения препарата достаточно обширная. Его рекомендуют принимать при головокружении, в период восстановления после черепно- мозговых травм, при старческом склерозе, при ухудшении сна, при звоне в ушах и ухудшении слуха, при нарушении периферического кровообращения и при невротической и психогенной депрессии.

  Инструкция Танакана информирует о том, что препарат улучшает кровообращение и питание головного мозга. Его благотворное действие на сосуды, вены и капилляры улучшает кровоток, предупреждает тромбообразование. Кроме того, прием Танакана оказывает нормализующее действие на обмен веществ, он также действует как антиоксидант и противоотечное средство.

  Инструкция Танакана предупреждает, что в период приема препарата возможны побочные явления- расстройство желудка, аллергия, головная боль.

  Отзывы о препарате Танакан положительные, но прежде чем начать прием препарата нужно все- таки получить консультацию врача.