Отзывы о Ременсе

Сб, 10/16/2010 - 16:10 - absent222
Аватар пользователя absent222
0

Препарат Ременс относится к группе гомеопатических. Препарат способствует нормализации работы яичников, устраняет симптомы климакса и предменструальный симптом, нормализует цикл и регулирует обильность кровотечений . Многие женщины принимают его, чтобы предотвратить предменструальные боли. Препарат даже немного снижает артериальное давление. Врач также может назначить прием Ременса при эндометриозе, при воспалительных процессах яичников и органов малого таза, как сопутствующее лекарство.

Отзывы о Ременсе встречаются только положительные. Особенно восторженно отзываются о препарате женщины, которым он помогает преодолеть климактерические синдромы: приливы, жар. Препарат оказывает успокаивающее воздействие, нормализует углеводный обмен.

Противопоказаний к применению препарата нет, есть ограничение по возрасту- не желательно принимать детям до 12 лет. Аллергии препарат не вызывает, опасаться нужно только тем, у кого наблюдается сверхчувствительность к компонентам Ременса.

Несмотря на положительные отзывы о Ременсе, перед тем, как начать его принимать. лучше все-же получить консультацию лечащего врача. Не повредит так же тщательное изучение инструкции по использованию препарата.