Инструкция Бебиноса

Чт, 06/23/2011 - 23:37 - Катюня
Аватар пользователя Катюня
0

Бебинос

Инструкция Бебиноса:

Препарат Бебинос обладает ветрогонным действием, а также улучшает пищеварение и оказывает противовоспалительное действие. Бебинос устраняет желудочно-кишечные спазмы, которые связаны с метеоризмом.

Бебинос - это препарат, состоящий из нескольких компонентов растительного происхождения. В его состав входят экстракты фенхеля, ромашки и кориандра. Ромашка обладает противомикробным, болеутоляющим и противоаллергическим действием. Фенхель  улучшает пищеварение за счет нормализации работы перистальтики кишечника. Кориандр оказывает противовоспалительное и ветрогонное действие.

Капли Бебинос применяют для лечения колик, метеоризма и вздутия живота у детей грудного и школьного возраста и при нарушении пищеварения у взрослых старше 60 лет. Перед употреблением следует обязательно встряхнуть флакон, так как допускается естественный осадок.

Детям препарат Бебинос назначают в дозировках, соответствующих возрасту ребенка. Капли разводят в небольшом количестве воды или употребляют в неизменном виде. Инструкция Бебиноса включает в себя описание способа применения у детей грудного возраста и школьного возраста.

Побочными действиями препарата Бебинос могут стать кожные аллергические реакции на некоторые компоненты препарата. В связи с этим препарат следует применять только по назначению лечащего врача.

В период беременности и при лактации препарат Бебинос применять не следует. Срок годности у препарата Бебинос составляет 3, 5 года. Если вы вскрыли флакон, использовать его содержимое следует в течении года.

Аватар пользователя Lera1

Re: Инструкция Бебиноса

Интересно, а этот препарат поможет от вздутия живота? Моя бабушка не редко жалуется на данный вид проблемы и я не знаю, как ей помочь, судя по описанию данный препарат возможно бы ей подошёл.