Лимфомиозит детям при аденоидах, тонзилитах, диатезах

Чт, 01/13/2011 - 17:53 - Кристина
Аватар пользователя Кристина
0

Гомеопатическое средство Лимфомиозит оказывает противоаллергическое, противоотёчное, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие. Лимфомиозит детям от 6 лет и старше назначается в количестве 10-15 капель для разовой дозы, детям до двух лет - 5 капель, детям 2-6 лет - 8 капель. Капли следует растворить в небольшом количестве воды и выпить. Принимать разовую дозу трижды в день.

Чаще всего Лимфомиозот детям назначают при диатезах, аденоидах, тонзилитах., фарингитах. А также в клинически сложных случаях: при увеличении лимфатических узлов непонятного происхождения, отёках, нарушениях оттока лимфы, хронических ринитах. Беременным женщинам и кормящим мамам Лимфомиозот противопоказан.

Аватар пользователя Relaysa

Re: Лимфомиозит детям при аденоидах, тонзилитах, диатезах

Подскажите, пож-та, пользуясь этими каплями есть возможность избежать ребенку операции по удалению аденоид и перерасти их? Ребенку 4,5 года, есть склонность к аллергии (в годовалом возрасте была пищевая аллергия - победили с помощью гомеопатии).

Аватар пользователя Аллусик

Re: Лимфомиозит детям при аденоидах, тонзилитах, диатезах

Действительно стоящее средство. Мне очень понравился его эффект. У ребенка было внутричерепное, то Лимфомиазот прекрасно справлялся с своей задачей. Ребенку намного было легче.