Лекарство Афала на страже предстательной железы

Пт, 07/05/2013 - 09:31 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
0

Лекарство Афала – это гомеопатическое средство, которое призвано вылечить аденому простаты, способствует:

  •  регуляции функционального состояния органов мочеполовой системы;
  •  улучшению обмена в предстательной железе;
  •  усилению половой функции;
  • снижению отека и воспалений тканей;
  •  устранению дизурических явлений;
  • снижению дискомфорта и боли при мочеиспускании. 

Аденома простаты – увеличение и уплотнений тканей предстательной железы, которую можно назвать доброкачественной опухолью, и ее возникновение связано с гормональной перестройкой мужского организма после сорока. Аденома вызывает дискомфорт, проблемы с мочеиспусканием и боль. 

Лекарство Афала уменьшает отек и воспаление предстательной железы, улучшает в ней кровоснабжение и способствует нормализации ее рабочего состояния. Принимается внутрь по две таблетки, лучше натощак, но допускается примем через час после последнего приема пищи, тщательно рассасывают. Обычно курс лечения составляет 16 недель, второй курс можно начать только после назначения врача. 

Показания к приему препарата Афала

  • Лечение доброкачественной аденомы (гиперплазии предстательной железы) первой и второй степени;
  • Профилактика хронического простатита, обострений и дизурических явлений. 

Побочные эффекты от приема препарат Афала наблюдаются крайне редко, обычно препарат прекрасно переносится больными. Однако при высоких дозах или при передозировке может развиться нарушение пищеварения, тошнота и рвота, в таких случаях дозу уменьшает врач, после консультации. 

Афала не рекомендуется применять больным с личной непереносимостью, с галактоземией, лактозной недостаточностью и при синдроме мальабсорбции глюкозы-галактозы. 

Отзывы о препарате Афала противоречивые, кто пишет, что лекарство прекрасно помогает, снижает симптоматику, другие же категорически утверждают, что никаких изменений в своем организме от приема препарата Афала замечено не было.