Желудок непонятно себя ведет

Пт, 06/20/2014 - 00:45 - Kydryavaya
Аватар пользователя Kydryavaya
1

Вообще всю жизнь был крепкий желудок, а тут стала замечать после еды вздутие прям чувствую, иногда до тошноты. Такое бывает, когда чебурек съешь, но я вроде домашней едой питаюсь. В обед всегда супы ем в кафе.

 

Аватар пользователя Darrika

Re: Желудок непонятно себя ведет

Знаете, можно и суп таким жирным приготовить, что весь день потом мучиться будешь. Попробуйте таблеточку мезима перед едой выпивать, должно помочь.

 

 
Аватар пользователя mayBE

Re: Желудок непонятно себя ведет

У меня гастрит, вот именно такие симптомы от фастфуда или острой колбаски начинаются. Мезим только и спасает. Только его лучше заранее принять, а не ждать пока заболит.

Аватар пользователя Динара

Re: Желудок непонятно себя ведет

Я бы на вашем месте сходила к гастроэнтерологу на обследование. Всё-таки с желудком шутки плохи. Гастрит есть у каждого второго человека, но его запускать нельзя, есть весьма печальный опыт. 

А ещё есть таблетки "Фестал", как раз помогают организму лучше усваивать пищу.

Аватар пользователя Маня

Re: Желудок непонятно себя ведет

Не мешало бы и поджелудочную проверить, ведь все оно между собой связано. Сходите к гастроэнтерологу. У сестры с этого все начиналось, оказалось поджелудочная шалила. Посидите на диете без жирного, свежего мучного ( хлеб черственький), исключите из рациона продукты брожения.

Аватар пользователя gidrapon131

Re: Желудок непонятно себя ведет

Недавно моя девушка столкнулась с побоной проблемой. Пошли к врачам, они выяснили что это от недостатка витомина B5. Употребляйте больше продуктов с этим витамином и все наладится!