Отзывы о Энерионе

Ср, 06/27/2012 - 13:34 - Ксения
Аватар пользователя Ксения
1

Энерион

Согласно инструкции приложенной к препарату, Энерион рекомендуется использовать при продолжительном чувстве слабости и бессилия. Отмечено, что прием препарата положительно сказывается на координации движения, значительно ее улучшая, а структура коры головного мозга становится более устойчивой к рецидивам гипоксии. Так же пациенты говорят об увеличении устойчивости к физическим нагрузкам.   

Отзывы о Энерионе не однозначные. Некоторые пациенты жалуются на слабую эффективность препарата и множественные побочные эффекты в виде медлительности, головокружения и сонливости. Однако при правильно подобранной дозе (не без участи врача) все неприятные симптомы рассеиваются.

Находятся и такие отзывы о Энерионе при которых пациенты свидетельствуют о неприятном запахе исходящем от тела и при испражнении. Причем запах увеличивается по мере длительности приема препарата.

Что касается положительных отзывов, то препарат прекрасно справляется с повышением тонуса. Это еще и подкрепляется его доступностью – Энерион можно приобрести в любом аптечном пункте, конечно же, только по рецепту врача. К тому же хоть это и синтетическое лекарство, но оно все же максимально приближено по своей структуре к тиамину, то есть витамину из группы В.

Не маловажным является то, что Энерион начинает действовать не сразу. Только по мере накопления его в организме человек начинает ощущать терапевтический эффект.    

Некоторые люди, принимающие Энерион, испытывают легкое чувство эйфории, которое увеличивается к вечеру, а на утро исчезает.