Отзывы о Биопароксе

Пт, 05/14/2010 - 16:49 - Liberty8
Аватар пользователя Liberty8
0

Отзывы пациентов, которые использовали в качестве лечения Биопарокс, очень неоднозначны.

Биопарокс

Есть положительные отзывы об успешном использовании препарата при лечении заболеваний горла у детей и взрослых. Биопарокс быстро снимал болезненные проявления и оказывался удобным в применении и приятным на вкус.

Но немало отзывов о побочных эффектах данного препарата. Родители, применявшие Биопарокс для лечения детей раннего возраста, сообщили о том, что после использования препарата у детей начинался ларингоспазм.

Некоторые пациенты жаловались на непереносимость отдельных компонентов препарата. А были и совсем тяжелые случаи, такие как отек Квинке и анафилактический шок, произошедшие на пятый день приема препарата.

Данные отзывы о Биопароксе говорят о том, что препарат ни в коем случае не подходит для самостоятельного лечения и для лечения детей, возраст которых менее трёх лет.

Аватар пользователя Евгеша

Re: Отзывы о Биопароксе

Педиатр назначала дочери при больном горле. Единожды его покупали и после первого применения в мусорное ведро отправили. У ребенка жгло горло, был сильный испуг и в дальнейшем отказ от подобных средств.

Аватар пользователя Lera1

Re: Отзывы о Биопароксе

Биопарокс перестали выпускать, это было лучшее средство, которое я только помню, тем кому оно ни подходит пусть бы не пользовались, а так в основном препарат помогал всем, нужно приспособиться только.