Справочник фармацевта - проверь правдивость рекламы

Чт, 11/25/2010 - 11:53 - ddd
Аватар пользователя ddd
0

В океане новых лекарственных препаратов, которые, судя по рекламным лозунгам, способны излечить практически от любой возможной хвори разобраться простому человеку совсем не просто. Хорошо если ваш лечащий врач профессионал, и вы ему доверяете свое здоровье безоговорочно. Но, к сожалению, хорошие врачи перебираются в платные клиники, а участковые врачи стараются подзаработать на распространении лекарств определенной фирмы. И выписанный таким врачом препарат может оказаться не самым подходящим из аналогичных. В таком случае поможет справочник фармацевта.

 Для нахождения необходимой информации можно использовать классический справочник фармацевта или открыть один из многочисленных сайтов фармацевтического направления. В онлайн режиме вы сможете найти инструкции к различным лекарствам, ознакомиться с новинками и даже задать вопросы фармацевтической тематики.

Аватар пользователя Василиса

Re: Справочник фармацевта - проверь правдивость рекламы

О да! Препаратов в аптеке море, а по телевизору сплошная реклама лекарств. Но самое досадное, что когда начинаешь принимать лекарство и понимаешь его бесполезность, то это и своеобразное тестирование врача, доверие к его назначениям (и профессионализму) испаряется. У меня так с арбидолом было, при простуде назначила врач, прям взахлеб рассказывала что буквально на следующий день буду бегать. Я как порядочная его принимала... неделю проболела. Ничего не изменилось во время болезни, развеч то на аптеку поработала.