Отзывы о Монурал

Втр, 11/16/2010 - 13:06 - ольга1983
Аватар пользователя ольга1983
0

монурал

Монурал – это антибиотик с широким спектром действия, который убивает такие бактерии, как энтерококки, стафилококки, кишечный и цитробактерии… Также Монурал эффективно лечит болезни мочевых путей (цистит, пиурию, уретрит).

Основным достоинством этого антибиотика является то, что он постепенно накапливается в почках и легко выходит с мочой. Прослушав отзывы о Монурал, приходят к выводу, что он лучше усваивается до принятия пищи, чем после.

Отзывы о Монурал в основном составляют беременные женщины, которым врачи с помощью данного препарата стараются вылечить цистит и женщины с острым пиелонефритом и циститом. В своём большинстве отзывы положительные, так как Монурал избавляет от болезни практически  за один приём. Ситуаций, когда антибиотик не помог при лечении ничтожно мало.

Аватар пользователя Vamika

Re: Отзывы о Монурал

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Помог препарат с названием монурель, оказалось что это совсем другой препарат, применяемый уже после основного лечения -  я пью два раза в год и забыла о цистите, раньше он был постоянно, несколько раз за год - зимой, весной и летом, независимо от иммунитета который я всегда укрепляла, а теперь живу и не мучаюсь. :)

Аватар пользователя Маратова

Re: Отзывы о Монурал

Спасибо вам за отзыв! благодаря вам узнала про этот препарат и смогла оборвать цепь заболеваний циститом. 5 раз подряд за 3 месяца! Не знала что и делать. Врачи просто разводили руками. Огромное спасибо! Сейчас только вернулась с Сочи и там у меня все прошло просто замечательно, даже и не думала о цистите!

Аватар пользователя Эльвира Степнова

Re: Отзывы о Монурал

я больше предпочитаю натуральные препараты, хватит уже химию глотать при каждом признаке цистита. стала пропивать Уропрофит, отлично держит иммунитет, цистит не беспокоит

Аватар пользователя Kriiska

Re: Отзывы о Монурал

Согласна, но бывает, особенно на острой стадии, надо что-то такое более "ударное" типа Монурала. А Уропрофит я тоже принимала совместно с Монуралом, очень хороший эффект дает. В последний год прошла еще просто профилактический курс Уропрофита, и рецидивов нет, даже сейчас, несмотря на осеннее похолодание и сырость.

Аватар пользователя Lokotkova

Re: Отзывы о Монурал

Еще надо профилактикой заниматься - тепло одеваться, соблюдать гигиену и прочее, чтоб укреплять здоровье в целом, - если уж совсем правильно подходить к решению проблемы