Отзывы о траксевазине

Ср, 05/12/2010 - 18:58 - Mezya
Аватар пользователя Mezya
0

troksevazin.jpg 

Троксевазин – препарат, предназначенный для лечения заболеваний, связанных с венозной недостаточностью нижних конечностей, таких, как варикозное расширение вен, поверхностный тромбофлебит, отеки и т.д.

 Он выпускается в двух формах – капсулах и геле.

Просматривая отзывы о траксевазине, можно также отметить, что он помогает избавиться от темных кругов под глазами (проходят за 4 дня), синяков и ушибов на любых участках тела (подходит даже детям). Многие пользователи этого препарата, страдающие от варикозного расширения вен, рекомендуют использовать гель и капсулы одновременно для усиления лечащего действия, и всегда остаются довольными полученным результатом.

Все отзывы о траксевазине исключительно положительные и можно сделать вывод, что это препарат многостороннего действия, который должен присутствовать в аптечке каждой семьи!

Аватар пользователя markiza

Re: Отзывы о траксевазине

Мне больше нравится лиотон. Давно уже им пользуюсь – у меня варикоз, и чтобы он не развивался, врач рекомендовал мазать ноги мазью с гепарином. Перепробовала многие, остановилась на лиотоне, потому что после него тяжесть в ногах и отеки проходят сразу же, да и венозная сеточка перестала расти.
расти.

Аватар пользователя Nikolya

Re: Отзывы о траксевазине

С тех пор, как стала пользоваться гелем Лиотон, мои ножки перестали болеть и оттекать к концу дня. Перестали выступать сосудики сквозь кожу. Если ноги устают очень сильно, достаточно просто нанести Лиотон на ноги, и через полчаса можно опять прыгать и бегать по кухне, пока готовишь ужин))).Гудение и дрожь исчезают, такое ощущение, порхаешь как бабочка))).

Аватар пользователя Марта

Re: Отзывы о траксевазине

Я где-то прочитала, что Троксевазиновый гель избавляет от купероза на лице. Мазала, мазала, долго мазала, ничего он не избавил, а купероз у меня сейчас еще сильнее стал. Не от него, конечно, а сам по себе.

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Отзывы о траксевазине

Мажу троксевазином от синяков. Про Лиотон заинтриговали. Может, там анальгетика много, что вы аж перестаете ноги свои ощущать?! И, судя по описанию действия, препарат симптоматический, терапевтический эффект минимальный.