Уникальные травы для сухожилий

Сб, 07/03/2010 - 16:43 - absent222
Аватар пользователя absent222
0

 

  Народная медицина предлагает использовать уникальные травы для сухожилий. На первый взгляд незатейливые рекомендации помогут быстро улучшить состояние больного, облегчить боль, восстановить подвижность.

  Для лечения сухожилий можно использовать траву пастушьей сумки. Столовую ложку измельченной травы залить кипятком, настоять 2 часа, смочить марлевую повязку, наложить на больное место. Не снимать повязку до полного ее высыхания.

  На недавно поврежденные сухожилия накладывают компресс из свежих листьев полыни, измельченных в кашицу, на длительный период. Этот компресс хорошо снимает болевые ощущения.

  Эффективное средство для лечения сухожилий стоп готовят из масел  лаванды( 5 капель) , гвоздики ( 5 капель), герани (5 капель), смешивают эти эфирные масла с обычным растительным маслом ( 1 ложка), и тщательно втирают в болезненной области. Процедуру повторяют 2 раза в день.

 Рекомендуется для получения более быстрого и устойчивого эффекта применять уникальные травы для сухожилий, чередуя их применение с мазями, содержащими коллаген.