Страшное онемение рук под утро

Пнд, 11/21/2011 - 07:18 - маруся
Аватар пользователя маруся
1

У меня страшное онемение рук под утро,хожу к остеопату,он вправляет мне смещение позвонков в воротниковой зоне,но я все равно испытываю онемение.Может есть народные средства.подскажите пжл,спасибо.

Аватар пользователя Yana

Re: У меня страшное онемение рук под утро,хожу к ...

 Нет, наврятли народные средства тут помогут! Проблема внутри организма, возможно осложнения после каких-либо болезней? Нужна консультация у другого врача!

Аватар пользователя tashash

Re: Страшное онемение рук под утро

У меня руки стали сильно неметь во время первой беременности. Врачу сказала, но она просто напросто игнорировала мой вопрос. Потом я уже сама нашла, что онемение вызвано защемлением какого-то нерва в руке в запястье, и лечение проводится только-лишь подрезанием этого самого нерва. Так что попробуйте еще раз обследоваться.

Аватар пользователя ludmila555

Re: Страшное онемение рук под утро

У меня хандроз 2 степени, так онемение начиналось с кончиков пальцев, затем кисти, а потом уже до локтя. Онемение было не только ночами, но и днём, когда ты занимаешься домашними делами или на работе. Помог массаж. 

Улучшение после массажа обычно наступает спустя неделю. Если такового не будет, то ваш остеопат что-то сделал вам неправильно.

Аватар пользователя Volxa

Re: Страшное онемение рук под утро

Явно защемление где-то, возможно вам не там массажируют. Сделайте снимок позвоночника и пойдите к другому массажисту. У меня год немели пальцы по утрам, а потом дошло что онемела рука полностью до локтя и так продолжалось 3 дня. Я делала лечебную физ-ру, пила успокоительные. Помогло постепенно и думаю, что именно ЛФК.