Мазь Эмла

Пнд, 09/23/2013 - 14:16 - edge
Аватар пользователя edge
0

Здравствуйте. Хочу у вас купить мазь Эмла. У моего сына фимоз. Поможет ли этот крем ему? И если да, то как в таком случае поступать? Ведь обезболивающее Эмла повязкой тогда не закроешь? Сколько грамм надо этого крема? Сколько времени ждать перед проведением процедуры? Имеются ли у него какие-то побочные эффекты? И последнее: после вскрытия тюбика сколько может храниться Эмла? Применение его через определенное время возможно?

Аватар пользователя Yulia26

Re: Мазь Эмла

Это самое обычное обезболивающее. Результата от мази не буде, вам нужно искать что-то для повышение эластичности ткани. Чтоб крайняя плоть могла постепенно растягиваться и стать на место. Я бы рекомендовала препарат кортикостероид, но лучше перед использованием крема посоветуйтесь с врачом.

Аватар пользователя Volxa

Re: Мазь Эмла

В основе мази лидокоин, это ведь анестетик и он просто обезболивает. Причем тут помощь при фимозе, как она должна помочь? Крайнюю плоть надсекают хирургически и это занимает несколько секунд буквально. Ребенку моему делали, ничего страшного. Потом ванночки попринимали. Вам к хирургу надо.

Аватар пользователя Карина89

Re: Мазь Эмла

Фимоз бывает физиологическим, и тогда с ним ничего делать не нужно. Пройдет со временем. А если он у ребенка какие-то проблемы вызывает, то лучше к врачу на консультацию. Мази без рецепта применять не нужно.