Беременность мальчиком - какие признаки

Ср, 07/07/2010 - 10:04 - Ksantippa
Аватар пользователя Ksantippa
0

Будущие родители совершенно непредсказуемо относятся и к самой беременности (случайная она или запланированная), и к полу ребенка, который должен появиться. Одним совершенно все равно, кого им подарит Бог,- лишь бы дитя было здоровеньким. А другие страстно хотят или только мальчика, или всенепременно девочку.

И вот эти родители-мечтатели пытаются заранее определить половую принадлежность малыша по всевозможным народным приметам.

Говорят, девочка забирает у матери красоту, поэтому женщина, носящая ее под сердцем, становится некрасивой на все время своей беременности. Совершенную противоположность обещают с мальчиком - чистое и всегда свежее лицо, аккуратный вертикальный животик, а не торчащий вперед и в стороны, как с девочкой.

Хотя медики и статистика говорят, что беременность мальчиком ничем не отличается, что все в этом процессе индивидуально не подвластно ни человеческим желаниям, ни стараниям.

Аватар пользователя Wika

Re: Беременность мальчиком - какие признаки

Когда я вынашивала своего мальчика, не заметила при этом никаких особых признаков. А то, что у меня будет именно мальчик, почувствовала каким-то непонятным образом сразу, безо всяких результатов узи.

Аватар пользователя Эльза

Re: Беременность мальчиком - какие признаки

У меня действительно во время беременности кожа стала практически идеальной (раньше такого никогда не было), хотя в первый месяц все лицо обсыпало очень болезненными прыщами.