Бывает ли беременность без задержек месячных

Втр, 09/14/2010 - 10:45 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
0

Беременность – прекрасная пора, которая доставляет много удовольствия. И не смотря на некоторые трудности, это, несомненно, самые прекрасные моменты, когда женщина превращается в маму. Желая забеременеть, женщина реагирует на каждый признак беременности – задержка, тошнота по утрам. Но бывает ли беременность без задержек?

Задержка является первым признаком, по которому женщина начинает подозревать о наличие беременности. Но бывает так, что женщина  имела незащищенную половую связь, при этом чувствует изменения в организме, но месячные все равно пошли в срок. Если это так, то вам стоит обратить внимание на характер месячных. Если они  более скудные чем обычно, немного отличаются по цвету, а также очень быстро закончились, то вполне возможно, что наступила беременность. Поэтому следует обратиться к врачу.

Бывает ли беременность без задержек, вам сможет объяснить только врач. Но если у вас есть подозрения на беременность, но при этом появляются кровянистые выделения, вам обязательно стоит наблюдаться у врача.  Это может быть следствием отслойки плодного яйца или же плаценты. Возможно, существует угроза выкидыша. И хоть у некоторых женщин своеобразная менструация сопровождает почти весь период беременности, и они рожают здоровых малышей, рисковать не стоит, а необходимо наблюдаться у своего лечащего врача.