Что расскажет инструкция Бонвивы

Сб, 01/15/2011 - 10:06 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
1

Остеопороз это бич женщин, особенно в постменопаузальный период.  Остеопороз это заболевание скелета, когда теряется костная масса, что ведет за собой хрупкость костей и их ломкость от малейшей нагрузки. Фармакология работает над созданием универсального лекарства, которое бы помогло избежать женщинам серьезных последствий от данного заболевания.  Одним из препаратов, которые уменьшают интенсивность истончения костей, является Бонвива. 

Препарат достаточно серьезный с множеством возможных негативных последствий, поэтому инструкция Бонвивы однозначна – продажа лекарства осуществляется только по рецепту врача.  

Инструкция Бончвины четко описывает, как может применяться препарат для разных групп пациентов с различными проблемами здоровья,  дает указания, на что нужно обратить внимания во время лечения этим препаратом, как взаимодействует с другими лекарственными средствами, всю фармакодинамику препарата и кому противопоказано лекарство. 

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Что расскажет инструкция Бонвивы

Препарат нового поколения. Хорош тем, что принимается не каждый день. Но, если не ошибаюсь, без параллельного приема простого кальция он не применяется (бифосфонат укрепляет кость снаружи; простой кальций выстраивает ее изнутри), а это большая нагрузка на почки, поэтому рекомендуется принимать лечение только под строгим наблюдением врача.