Как определить пол ребенка по таблице

Чт, 03/03/2011 - 09:29 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
0

boy-girl.jpgТема планирования пола будущего ребенка в настоящее время очень популярна, и существует масса методов, которые с той или иной долей вероятности прогнозируют, кто родится у будущих родителей. 

 Помочь  выбрать желаемый пол могут  определенная диета, расчеты соотношения менструального  и лунного циклов, режим воздержания от сексуальных контактов.На некоторых сайтах предлагаются табличные методы определения пола ребенка, и подробно рассказывается, как определить пол ребенка по таблице.

Одна из таких таблиц – древнекитайская, которая показывает зависимость пола младенца от соотношения возраста матери и момента зачатия.
На других сайтах можно также найти информацию, как определить пол ребенка по таблице с помощью японского метода – он  рассчитывает соотношение месяцев рождения будущей матери и отца.

Аватар пользователя annettt

Re: Как определить пол ребенка по таблице

Перед рождением ребенка я по нескольким методикам рассчитывала пол. Результат был 50 на 50. Сомневаюсь я в достоверности этих методов. Лучший метод - это УЗИ, но даже этот метод иногда ошибается. 

Аватар пользователя Аллусик

Re: Как определить пол ребенка по таблице

Как бы вы не считали и какой бы таблицей не пользовались все равно самый лучший способ это сходить и сделать УЗИ. А то разные таблицы показывают разные результаты. Поэтому тут не угадаешь точечно