Действенный метод зачать девочку

Вс, 07/18/2010 - 11:53 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
0

kak-zachat-devochku-2.jpg

Многие семьи, планируя рождение детей, хотят запланировать и пол будущего малыша. Существует много советов, как увеличить вероятность рождения ребенка того или иного пола, но многие родители хотят знать самый действенный метод зачать девочку, а некоторым важно знать, что делать, чтобы на свет родился мальчик.

Например, один из таких способов  - возраст крови. Для этого используют теорию о том, что кровь омолаживается у женщин один раз в три, а у мужчин – один раз в четыре года. Чья кровь моложе, того пола и будет будущий ребенок. При этом отсчитывать обновление крови необходимо, начиная с момента операции, аборта, когда была очередная значительная кровопотеря.

Еще один из известных способов – расчет овуляции. Существует мнение, что вероятнее всего зачатие девочки произойдет за 2-3 дня до овуляции, так как сперматозоиды, которые  имеют в составе женскую хромосому, более жизнеспособны и в состоянии дожить до момента овуляции.

Но самый действенный метод зачать девочку – специальная диета, которой необходимо придерживаться как можно дольше до  момента вероятного зачатия. Общие ее принципы – полное исключение из рациона кофеина и как можно меньшее употребление соленой пищи. Желательно есть как можно больше фруктов, особенно апельсинов, груш и яблок.
 

Аватар пользователя Mikhail.Duibin

Re: Действенный метод зачать девочку

Чушь это все, тут идет полный рандом или нужно смотреть по генетике. Также, есть теория, что люди проживающие на одной территории являются отдельным организмом  и природа сама решает кого не хватает, мальчиков или девочек. Отсюда уже идет вероятность рождения мальчика или девочки, а не по овуляции или обновления крови:))

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Действенный метод зачать девочку

Достаточно неожиданная информация, особенно жизнеспособности сперматозоидов с женскими хромосомами и вообще, слабо себе представляю эксперименты и  опыты,  в ходе которых можно было бы получить такие результаты.