Клинутрен Нестле - для детей и взрослых

Пнд, 11/29/2010 - 13:16 - tashash
Аватар пользователя tashash
2

клинутрен нестле

Современная жизнь предъявляет к нашему организму повышенные требования в выносливости,  устойчивости к различного вида болезням, срессовым ситуациям и т.п. Помочь нам выстоять может, несомненно, правильное питание. Клинутрен Нестле как раз и помогает организовать правильное сбалансированное питание.

При разведении водой CLINUTREN OPTIMUM превращается в молочно-ванильный напиток. Он предназначен для детей в озрасте старше 10 лет и взрослых.. Клинутрен содержит все необходимые человеку вещества - так называемые микронутриенты - витамины, микроэлементы в достаточных количествах.

Клинутрен Нестле помогает организму

  • быстро восстановить силы
  • укрепить иммунитет
  • сопротивляться болезням

 CLINUTREN OPTIMUM  может использоваться и как добавка к обычному виду питания, так и единственный вид питания. Он подходит для питания больных через зонд или перораьно. Клинутрен Нестле не содержит лактозу, поэтому его могут принимать люди, не переносящие молоко.

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Клинутрен Нестле - для детей и взрослых

Спасибо за идею! Соевое сухое молоко употреблять не хочется, натуральное молоко, сухое или свежее, содержит лактозу, от которой почит живот. Подозреваю, что эта баночка стоит немало, но если в ней нет и сахара, то мне подходит