Купальники для беременных

Чт, 08/12/2010 - 13:04 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
1

Не так-то просто найти модные и красивые купальники для беременных. Проблема в том, чтоб все было подогнано по формам, но смотрелось органично, модно и красиво, без ненужных складок и свисания ткани.

Но поискав, все-таки можно найти и найти достаточно много предложений.

Итак. Легче всего найти цельные купальники для беременных, они сделаны из стрейча, из-за чего растягиваются и подходят для меняющейся фигуры беременной, параллельно поддерживают животик. Такие купальники подойдут тем женщинам, которые не хотят сильно оголяться. Альтернативой закрытым купальникам можно назвать цельные купальники, танкини, купальники в виде миниплатья - они не обтягивают, кожа дышит, но в тоже время прикрываю животик. 

Для тех женщин, которые желают подставить свое тело солнышку с минимальными ограничениями подойдет бикини для беременных, со специально сконструированными трусиками. Однако, такой купальник не поддерживает животик, хотя и выглядит модно и стильно.

 

Аватар пользователя Агнесса

Re: Купальники для беременных

На мой взгляд, во время беременности лучше вовсе не надевать купальник, поскольку большинство из них сделано из искусственных тканей. Лучше всего надеть легкое платьице из натуральных тканей.