Отзывы о Феназепаме носят двоякий характер

Вс, 05/16/2010 - 20:58 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
1

 

Феназепам – это препарат помогающий справится с невротическими, психопатическими и т.п. проблемами, с фобиями и психозами, которые сопровождаются страхами, паникой, тревогой, расстройством сна, раздражением.

Отзывы о Феназепаме носят положительный характер, как от врачей, так и от принимающих препарат, так как действие его широкое. Феназепам обладает седативным, противотревожным, снотворным действием, для купирования алкогольной ломки (абстиненция), применяется при подготовке к операции. Препарат входит в перечень жизненно важнейших и необходимых лекарственных средств.

Если Вас что-то волнует и не устраивает в Вашем психологическом здоровье, то не следует рассчитывать только на отзывы о Феназепаме. Решение о применении Феназепам должно оставаться за лечащим врачом, так как наряду с эффективностью препарата, он вызывает привыкание, что впоследствии может перерасти не в менее тяжелую проблему, чем была начальная, и влияет на ЦНС. К сожалению, даже то, что препарат должен продаваться по рецепту, не уменьшает случаи продажи Феназепама без рецепта.

 

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Отзывы о Феназепаме носят двоякий характер

Феназепам еще называют любимым препаратом бабушек, но вот только эти бабушки часто увлекаются Феназепамом и становятся еще более возбудимыми, пугливыми, чем до приема препарата. Слышала, что и на молодых он действует не лучше: вскакивают посреди ночи и ходят в полупьяном состоянии, как сомнамбулы. Не знаю, может, еще от дозы зависит, но если есть привыкание, то далее доза будет только увеличиваться.