Отзывы о Редуксине

Чт, 06/10/2010 - 15:02 - Natajulik
Аватар пользователя Natajulik
0

Что только не придумают, чтобы облегчить женскому полу (редко мужскому) задачу похудения. Кроме всевозможных диет, упражнений и систем, медики придумали специальные лекарственные препараты, которые способствуют снижению веса. Каждый из них по своему воздействует на организм, но большинство создано с целью уменьшения аппетита и сокращения порции потребляемой пищи. К таким препаратам относится и Редуксин.
 

Давайте рассмотрим отзывы о Редуксине, которых огромное множество, но далеко не все они положительные. Что самое интересное – именно о предназначении данного препарата все высказываются положительно, похудение есть и практически у всех принимавших препарат.
 

Но в плане побочных эффектов отзывы о Редуксине совсем не утешительные. На первых двух неделях у всех пациентов наблюдаются негативные последствия на фоне общего снижения иммунитета.

Аватар пользователя Marga

Re: Отзывы о Редуксине

Я познакомилась с Редуксином два года назад, с его помощью скинула 20 кг. Именно такой привес у меня случился во время беременности. Кстати, побочных действий не было вовсе.

Аватар пользователя Varvara

Re: Отзывы о Редуксине

Эффект редуксина нужно подкреплять правильным питанием и спортивными занятиями