Таблетки от давления

Чт, 09/16/2010 - 15:04 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
1

Если у вас проблемы с давлением, то без сомнения в вашей аптечке можно найти таблетки от давления. Существует большой выбор лекарств нормализующих давления.

Одни препараты понижают  повышенное кровяное давление, при так называемой гипертонии. Другие напротив, поднимают столбики давления до нормального – такие препараты необходимы людям с пониженным кровяным давлением, то есть при гипотонии.

Стоит помнить, что таблетки от давления может назначать лишь лечащий врач. Не стоит  слушать советов знакомых по их личному опыту. Так как одни лекарства, которые хорошо помогли  одним людям, могут не помочь, а то и нанести вред здоровью другим. Тем более, прежде чем принимать лекарственные препараты, в данном случае таблетки от давления, необходимо, чтобы врач поставил вам точный диагноз. Может быть такое, что причиной пониженного или повышенного давления является какое-либо заболевание. Следовательно,  лечить необходимо не проблемы с давлением, а  первоначальное заболевание.

 

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Таблетки от давления

Самому точно нельзя принимать препараты, резко понижающие давление. От этого много смертей. Вообще, процесс подбора лекарств от гипертонии достаточно сложный, надо набраться терпения. Здесь и квалификация врача важна, и индивидуальная реакция. И самому надо изучать препараты, какие-то из них уже запрещены к использованию у продвинутых врачей.