Зодак от аллергии

Пт, 01/14/2011 - 20:46 - kat
Аватар пользователя kat
1

На фармацевтическом рынке в настоящее время присутствует огромное количество препаратов, которые облегчают и устраняют проявления аллергии. Зодек – один из препаратов этой группы.

Применяют зодак от аллергии, проявляющей себя как ринитами, конъюнктивитами, так и различными кожными высыпаниями и зудом. Активное вещество цетиризин, которое содержится в этом препарате, способно предотвратить аллергию на начальной стадии и уменьшить ее проявления при поздней стадии.

Зодак от аллергии применяется как у взрослых, так и у детей. Есть только некоторые ограничения, касающиеся беременных и кормящих женщин, младенческого возраста и индивидуальной непереносимости.  

Аватар пользователя Lera1

Re: Зодак от аллергии

Интересно, а от "отёка Квинке" он поможет, или лучше подобрать другое лекарство? Просто в таком случае скорость реакции принятия решений по лекарствам, имеет реально огромный смысл.

Аватар пользователя Olga2020

Re: Зодак от аллергии

У дочери был аллергический ринит, который мы очень долго не могли диагностировать. Чем только не лечили, ходили и на "кукушку", и на лазерные прцедуры, и на соляные, и чуть было не решились на удаление аденоидов. А потом попали на приём к олытному врачу, который сказал, что это аллергия и тогда как раз появился Зодак, который он и порекомендовал как препарат нового поколения ( лет 10 назад ) и помогающий при различных видах аллергии. И Зодак действительно помог, снял отёк слизистых, дочь стала дышать носом да и течь из носа прекратилась. При этом он продавался и как капли и его было легко принимать, и стоимость не высокая.