Помогает ли Контрактубекс от прыщей

Сб, 07/02/2011 - 19:26 - Татьяна М.
Аватар пользователя Татьяна М.
3

Поделитесь пожалуйста отзывами о таком разрекламированном препарате, как Контрактубекс. Сколько он стоит, а также интересует его эффективность - помогает ли Контрактубекс от прыщей и сможет лион убрать следы от оставшихся на коже красно-фиолетовых пятен после угрей?

Аватар пользователя Ada

Re: Помогает ли Контрактубекс от прыщей

Обычно этот крем используют для смазывания рубцов, чтоб именно они проходили, а вот про использование этого крема для лечение угрей ничего не сказано в инструкции.

Аватар пользователя Yana

Re: Помогает ли Контрактубекс от прыщей

Нет, больше криков, чем действий! Не чем толком он мне и не помог, да и цена у него не большая. Поэтому и качество хромает. 

Аватар пользователя Marianna

Re: Помогает ли Контрактубекс от прыщей

От прыщей Контрактубекс мне помог, но следы от них не убрал. Вот шрамы небольшие были, мазала их, посветлели, стали менее заметны. И это застарелые шрамы, а свежие, наверное, вообще почти незаметными стали бы.

Аватар пользователя Olga2020

Re: Помогает ли Контрактубекс от прыщей

Дочери в подростковом возрасте покупала самые разные средства от угрей и контратубекс в том числе. Он от прыщей точно не помог, совершенно никаких изменений не заметила, рубцов и шрамов особо не было у дочери. Считаю, что от прыщей лучше всего помогает Зинерит, хотя это кому как.