Что может вызвать зуд полового члена?

Чт, 08/04/2011 - 13:20 - Ada
Аватар пользователя Ada
2

Очень не скромный вопрос, но стала замечать, что мой младший брат, которому всего шестнадцать начал чесать свою промежность и даже в присутствии меня. Что может вызвать зуд полового члена? Есть ли у брата половая жизнь даже не знаю!

Аватар пользователя Jenny

Re: Что может вызвать зуд полового члена?

Зуд полового члена могут вызывать разные инфекции. При этом зуд появляется, если не соблюдать элементарные правила гигиены. Но лучше все-таки сходить к врачу.

Аватар пользователя Yana

Re: Что может вызвать зуд полового члена?

 Если у вашего брата нет никакой близости с девушками, то зуд может быть обычной не боязненой инфекцией, например на раздражение трусов или на что-либо другое. А если узнаете, что была, тогда нужно к врачу!

Аватар пользователя Natalia

Re: Что может вызвать зуд полового члена?

Многие заболевания, передающиеся половым путем сопровождаются зудом и жжением. Это может быть и какая-нибудь аллергическая реакция, а может и правда белье неудобное, слишком тесное или сделано из синтетической ткани.

Аватар пользователя dmitriy911

Re: Что может вызвать зуд полового члена?

Причин может быть много, от банальных-несоблюдение гигиены или аллергическая реакция на что то, до серьёзных инфекционных заболеваний. думаю отцу стоит поговорить с вашим братом на эту тему, деликатно предложить сдать анализ, если у него уже были девушки!