ВОПРОС

Вс, 09/18/2011 - 13:22 - ВИКТОРИЯ 78
Аватар пользователя ВИКТОРИЯ 78
0

Здравствуйте, мне 33 года, я хочу родить ребенка. Но вот уже три месяца не получается зачать Высчитывала дни - не помогает. Скажи могло ли повлиять, что я в течении 11 лет принимала гормональные противозачаточные таблетки. Последнии 3 года у меня стояла спираль. Если у меня в такой ситуации шанс и возможность забеременеть???

 

Аватар пользователя Yana

Re: ВОПРОС

Да, именно гормональное лекарство на это и повлияло! Нужна консультация с гинекологом, но думаю забеременеть можно. Что касательно спирали, то она не влияет на все, что связано с беременностью.  

Аватар пользователя Милица

Re: ВОПРОС

Три месяца - это не такой уж и большой срок, чтобы начать волноваться. У каждого свой организм и сказать стопроцентно, что и как на него повлияет - сложно. Вряд ли виной стали таблетки. Для успокоения души, пройдите обследование.

Аватар пользователя Марина109

Зравствуйте

Подскажите пожалуйста я готовлюсь стать мамой и посетила гениколога он мне сказал что воспаление и прописал пить в течении 10 дней- тиберал, кларбакт по 2 таблетки и микомакс одну капсулу 150 мл, и мужу тоже самое мы закончили пить 19 сентября, а с 23 сентября у меня овуляция. Подскажите пожалуйста можно ли беременеть после приема этих лекарств или должно пройти больше времени?