Вопрос - как не забеременеть?

Пнд, 05/24/2010 - 23:23 - Lamb
Аватар пользователя Lamb
0

yasmin.jpg

Дети, это конечно, цветы жизни, но многие предпочитают, чтобы они росли в чужом огороде. Если вы пока еще не готовы стать родителями, то думаю, вам будет интересно узнать, не только о традиционных способах как не забеременеть, если это не вовремя.
Каждая девушка решает проблему как не забеременеть, в основном самостоятельно. Путем ведения менструального календаря, применением вагинальных контрацептивов, таких как свечи, мази, кремы, таблетки; и традиционных презервативов.
Но есть еще такой способ предотвращения зачатия, который в обязательном порядке требует рецепта от врача. Это оральные гормональные таблетки, внутриматочная спираль и даже еще одна революционная новинка в сфере контрацепции – как специальные пластыри.

 

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Вопрос - как не забеременеть?

Сейчас действительно немало средств для контрацепции, но вот относительно использования таблеток я бы все же предварительно обсудил их применение с врачами, потому что могут быть побочные эффекты для женского организма.

Аватар пользователя Марьяна

Re: Вопрос - как не забеременеть?

Лучше, если средство контрацепции подберет врач-гинеколог, исходя из состояния здоровья девушки.Если нет времени советоваться с врачом, оптимальный вариант это презерватив.