Когда обращаться в центр по бесплодию?

Втр, 07/05/2011 - 21:40 - Alexxa
Аватар пользователя Alexxa
4

Моя подруга уже почти год не может забеременеть. Анализы сдавала - все вроде бы в норме, у мужа также. Это достаточно болезненная тема для нее. Несколько лет назад была прервана беременность медикаментозным путем, а теперь вот никак не получается забеременеть. То есть она же могла тогда забеременеть, неужели в организме может что-то  так поменяться, что зачатие теперь невозможно. Думают обратиться в центр по бесплодию. Когда следует обращаться в центр по бесплодию тем парам, которые долгое время не могут забеременеть?
 

Аватар пользователя Ada

Re: Когда обращаться в центр по бесплодию?

Год для зачатия - это маленький срок. Все дело в том, что ваша подруга может не знает свои благоприятные дни к беременности. Пусть начнем их высчитывать и в благоприятные дни пусть попробуют с мужем зачать ребенка. А как определить благоприятные дни поможет интернет!
 

Аватар пользователя Jenny

Re: Когда обращаться в центр по бесплодию?

Думаю, что в Центр по лечению бесплодия обращаться еще рано. Пусть просто живут и наслаждаются жизнью, а ребеночек обязательно появится тогда, когда они этого не будут сами ожидать.

Аватар пользователя Yana

Re: Когда обращаться в центр по бесплодию?

Я полностью согласна с комментариями выше! Не нужно обращаться в такие учреждения, вы обрекаете себя на бесплодие! Пробуйте, надейтесь и ждите! У вас обязательно получится зачать малыш!