Постинор и задержка месячных

Вс, 06/19/2011 - 17:11 - Марина
Аватар пользователя Марина
0

Я первый раз попробовала постинор, выпила его по инструкции, но у меня на 5 дней задержка менструального цикла. Раньше сбоев не было. Может постинор меня подвел, и я беременна? Может постинор быть причиной задержки, то есть он повлиял на мой гормональный фон?

Аватар пользователя Alexxa

Re: Постинор и задержка месячных

Он очень гормональный и его необходимо употреблять крайне редко. Обычно месячные наступают раньше при приеме Постинора. Сделайте тест, возможно в вашем животике растет уже маленький человечек, но тогда надо срочно обратиться к врачу, ведь он мог повлиять на плод. А вообще себе спокойнее же будет- предохраняйтесь!

Аватар пользователя tashash

Re: Постинор и задержка месячных

Да вы что! Пользоваться постинором - это себя не любить!!! сколько говорят об этом препарате, что это самый настоящий вред для женщины!!! После применения постинора столько осложнений. Вам лучше всего обратиться к врачу за назначением подходящего именно вам препарата для предохранения.

Аватар пользователя Jenny

Re: Постинор и задержка месячных

Если Вы выпили Постинор в указанные сроки после возможного зачатия, то ребенка не будет! А задержка говорит о том, что, скорее всего, у Вас всего лишь сбился цикл!

Аватар пользователя Yana

Re: Постинор и задержка месячных

Если честно я никогда не пользовалась гормональными таблетками для прерывания беременности, чего и всем советую. Тем более если после их применения еще и задержка, что можно говорить. Бросайте это дело, есть куча положительных средств предохранения.