Отзывы о Постиноре

Ср, 06/16/2010 - 16:37 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
0

postinor2.jpgПостинор – это препарат, который известен своей способностью прерывать нежелательную беременность. Препарат обладает  тройным действием – он препятствует овуляции, не дает сперматозоидам  оплодотворить яйцеклетку, а также изменяет внутреннюю структуру поверхности матки.

Отзывы о Постиноре специалистов свидетельствуют, что его эффективность зависит от времени приема препарата – чем раньше после нежелательного контакта он был принят, тем выше  вероятность прерывания беременности. 

Постинор – это сильнейшее гормональное средство, поэтому его необходимо применять только после консультации с врачом и не рекомендуется использовать чаще одного раза в месяц.
Несмотря на положительные отзывы о Постиноре  специалистов и пациентов, необходимо с осторожностью применять препарат, не забывая про побочные эффекты и противопоказания. Среди побочных явлений наиболее распространены  рвота, головная боль, маточные  кровотечения. Препарат противопоказан женщинам с нерегулярным циклом, страдающим заболеваниями желчного пузыря и печени, а также подросткам.