Красная бородавка на спине

Сб, 11/19/2011 - 21:57 - Татьяна М.
Аватар пользователя Татьяна М.
2

Добрый день, у меня на спине появилась красная бородавка. Она небольшая, меньше 1 см. в диаметре, но все-таки меня это немного беспокоит. Болей никаких нет, не чешется, просто находится в таком месте, где обычно располагаются брительки от нижнего белья и я каждый раз, раздеваясь, боюсь ее сцарапнуть или повредить. Может существуют какие-то народные методы лечения такой бородавки?

Аватар пользователя Yana

Re: Красная бородавка на спине

 Наверно лучше ее вообще не трогать, если никак не беспокоит. Вот только плохо, что она цыпляется. Наверно посетите косметологический кабинет - там все точно скажут. Но не чего опасного в ней нет!

Аватар пользователя tashash

Re: Красная бородавка на спине

Вам необходимо обратиться к врачу - дерматологу, скорее всего. Если бородавка находится в таком месте, когда постоянно травмируется, то ее лучше всего удалить. Но точно вам посоветует только лишь грамотный врач.

Аватар пользователя Jenny

Re: Красная бородавка на спине

Тоже считаю, что такую бородавку, которая мешает лучше удалить. А то при ее травмировании может быть занесена инфекция.

Аватар пользователя Jane

Re: Красная бородавка на спине

Есть такая разновидность бородавок, которая имеет вытянутую структуру и за счет этого нижняя часть располагается глубоко под кожей. Потому лучше сходить именно к врачу и обследоваться. В косметическом кабинете могут просто удалить. Если сделать это не полностью, могут быть пагубные последствия.