Какой шампунь от перхоти может помочь быстро?

Пнд, 06/13/2011 - 14:43 - Ada
Аватар пользователя Ada
0

У меня скоро свадьба лучшей подруги и мое платье будет на празднике черного цвета, а у меня перхоть и если чуть чуть головой тряхну так и сыпется хлопья перхоти. Помогите от нее избавиться за неделю, если это возможно. Какой шампунь от перхоти посоветуйте?   

Аватар пользователя Милица

Re: Какой шампунь от перхоти может помочь быстро?

Вообще-то шампуни мало помогают от перхоти. Нужно выяснить от чего она у вас и избавиться от причины. Если уж покупать шампунь, то в аптеке и такой, в составе которого есть цинк, сера и селен.

Аватар пользователя Alexxa

Re: Какой шампунь от перхоти может помочь быстро?

Попробуйте помыть свои волосы травами - лопухом, крапивой. А еще я слышала, что отлично помогает от перхоти хозяйственное мыло без отдушек (такое коричневое кирпичиком). А еще можно купить в аптеке Сульсену и повтирать в корни волос перед мытьем головы.

Аватар пользователя Jenny

Re: Какой шампунь от перхоти может помочь быстро?

Если у Вас перхоть, но нельзя пользоваться феном. При этом, нужно использовать только мягкие шампуни. А вообще врачи говорят, что необходимо сбалансировано питаться, полноценно отдыхать и меньше нервничать!

Аватар пользователя Евгеша

Re: Какой шампунь от перхоти может помочь быстро?

Я знаю, что от перхоти может помочь мытье волос дегтярным мылом. смывать его лучше прохладной водой, чтобы лучше вымылось мыло с волос. Так же помогает от перхоти ополаскивание после мытья головы отваром ромашки.