Травяные таблетки от геморроя посоветуйте

Пнд, 06/13/2011 - 14:49 - Ada
Аватар пользователя Ada
0

Посоветуйте, пожалуйста, травяные таблетки от геморроя! У моего мужа такой недуг, но он категорически отказывается принимать простые таблетки и говорит, что только травяные будет употреблять, а я таких не знаю. Помогите, а то мужа жалка мучается! 

Аватар пользователя tashash

Re: Травяные таблетки от геморроя посоветуйте

Не знаю насчет таблеток, но мой муж пользуется мазью Релиф. А так, можно пользоваться народными средствами - свечи из картофелины, обкладывание геморроидальных узлов печеным луком, холодные ванны в стадии обострения. Но лучше всего - обратиться к врачу.

Аватар пользователя Jenny

Re: Травяные таблетки от геморроя посоветуйте

Объясните мужу, что самолечение ни к чему хорошему не приведет. Если Вы хотите как лучше для него, то хотя бы проконсультируйтесь со специалистом, чтобы он посоветовал лекарство от геморроя.

Аватар пользователя Любава

Re: Травяные таблетки от геморроя посоветуйте

Травяные таблетки от геморроя производят в Болгарии, насколько мне известно пользуются большим спросом в Америке и Германии. Называются Antiheamo.

Аватар пользователя Евгеша

Re: Травяные таблетки от геморроя посоветуйте

Таблетки растительного происхождения не назову, но знаю отличное средство при геморрое, тоже на основе растительного происхождения. Это облепиховые свечи, он безопасны, применяются даже беременными.