Действие Трихопола и его применение

Втр, 01/22/2013 - 19:21 - Jenny
Аватар пользователя Jenny
2

Ранее действие Трихопола сводилось к тому, что этот препарат выписывали при таком неприятном заболевании для мужчин и женщин как трихомониаз. Проявляется недуг в виде обильных выделений резкого запаха из половых органов, их зуда и дальнейшего покраснения.

Трихомониаз, симптомы которого можно распознать по резкому "рыбному" запаху, должен лечиться у обоих партнёров, чтобы не произошло повторного заражения.

Лекарственное средство Трихопол, инструкция которого содержит основную необходимую информацию, не является антибиотиком. Но, несмотря на это, он обладает довольно-таки широким спектром воздействия. Как вы уже поняли, лечение трихомониаза осуществляется с помощью таблеток Трихопол.

Однако их также назначают при обнаружении инфекций, которые вызваны анаэробными бактериями. К подобного рода заболеваниям относят: абсцессы, эндометрит, пневмонию, менингит, эндокардит, сепсис и так далее. Также Трихопол, показания к применению которого на этом не ограничиваются, входит в состав комплексной терапии во время лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Препарат Трихопол, отзывы о котором можно найти самые различные, обладает рядом побочных эффектов. Так, пациент зачастую жалуется на тошноту, запоры, диарею, сухость во рту, головную боль, цистит, полиурию. Как видим, это лекарство достаточно серьёзное, и поэтому принимать его нужно только после консультации со специалистом.  В противном случае, вы можете существенно навредить своему здоровью, нанеся удар по слабым местам.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Действие Трихопола и его применение

Мне прописывали трихопол после прижигания эрозии, в качестве профилактического средства, чтобы не было развития никаких инфекции и т.д. Но я бы не не посоветовала начинать самостоятельный прием данного лекарства.