Эффективен ли лифтинг лица в домашних условиях

Чт, 09/02/2010 - 19:55 - absent222
Аватар пользователя absent222
0

 

 

   К сожалению, все живые организмы сталкиваются с процессом старения. Он неизбежен для всех органов, особенно заметно как стареет кожа лица. Медики и косметологи работают над решением этой проблемы и дают довольно действенные рекомендации и советы как с помощью несложных, но обязательно систематически проводимых процедур, можно значительно улучшить состояние кожи, возвратить ей здоровый молодой вид.

  Одна из таких процедур- лифтинг лица в домашних условиях. Это эффективный способ борьбы с морщинами и прочими дефектами кожи.

  Лифтинг лица в домашних условиях подразумевает:

  • пилинг, который с помощью скрабов производит глубокую очистку кожи, удаляет с нее загрязнения и мертвые клетки, производит микромассаж кожи , что способствует активизации роста новых клеток, улучает кровообращение
  • пилинг с помощью специальных масок, которые содержат глюкоевую кислоту или альфагидрокислоту
  • самомассаж лица, который убирает отечность и делает кожу гладкой и упругой, разглаживает неглубокие морщины
  • маски, содержащие компоненты, способствующие очистке, питанию и разглаживанию кожи.

    Процедуры подбираются соответственно к типу кожи. Желательно пользоваться косметикой, которая содержит преимущественно натуральные компоненты.

 

Аватар пользователя Аллусик

Re: Эффективен ли лифтинг лица в домашних условиях

Я например пользуюсь разного вида пилингами. Мне очень нравится эфект  и это не так уж сложно. Главное придерживаться правил использования пилингов,что бы не пережеч кожу и не сделать себе глубинный пилинг))

Аватар пользователя Lera1

Re: Эффективен ли лифтинг лица в домашних условиях

Можно попробовать попытка, это не пытка как говорится, в уходе за лицом не плохо помогают всякие различные, питательные маски, а так же правильное питание имеет большое значение.