Маска для лица от морщин в домашних условиях

Вс, 11/21/2010 - 23:06 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
1

tonizir-maska.jpg

Для того, чтобы надолго сохранить свежесть и тонус кожи лица, необходимо заботиться о ней, защищать от  избыточных солнечных лучей, увлажнять, уделять внимание правильному питанию и принимать витаминные комплексы.

Наряду с этими ежедневными правилами сохранить кожу лица молодой помогут и дополнительные средства, например, маски, рецепты некоторых из них мы приводим.
 

  1. Прекрасная маска для лица от морщин в домашних условиях -  медово-глицериновая. Необходимо смешать глицерин и мед в равных пропорциях, нанести смесь на ночь.
  2. Еще одна маска для лица от морщин в домашних условиях готовится из белка – необходимо хорошо взбить белок и нанести его на кожу на 20 минут.

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Маска для лица от морщин в домашних условиях

А как же ночью в глицериново-медовой маске спать?! Только недавно открыла для себя глицерин и была удивлена его спиртовым свойствам, сладости и невероятной текучести. Честно говоря, я думала, что это просто жидкий жир, но не такая странная субстанция. Забивает ли поры такая маска и что больше несет коже - увлажнение или питание?