Инструкция Галстены и особенности ее применения

Ср, 06/13/2012 - 19:41 - Jenny
Аватар пользователя Jenny
1

Инструкция Галстены должна быть очень внимательно изучена теми потенциальными пациентами, которые намерены использовать данный препарат для медикаментозного лечения. В любом случае, не забывайте о необходимости личной консультации с лечащим врачом.

Препарат Галстена и его применение

Это лекарство назначается, в основном, для лечения болезней желчевыводящих путей и печени, которые находятся в острой или хронической стадии. Препарат Галстена, отзывы о котором можно встретить разные, относится к эффективным гепатопротекторам. Также его рекомендуется принимать при панкреатите.

По сути, капли нужно использовать, если Вам назначили антибиотики, которые, как известно, не только провоцируют признаки дисбактериоза, но и нарушают работу печени. Но отметим, что прием Галстены в комплексе с другими лекарственными средствами должен быть одобрен лечащим врачом. В противном случае, пользы от Ваших действий может и не быть.

Кстати, Галстена при беременности не противопоказана. Поэтому ее можно смело принимать, но обязательно поставьте в известность врача.

Запомните, если Вам рекомендуют лечение антибиотиками, в первую очередь нужно сдать анализ крови на печеночный комплекс, а также сделать УЗИ печени и желчного пузыря.

Только в таком случае можно выявить имеющиеся отклонения. А это, соответственно, приведет к тому, что придется сократить перечень лекарств. Вместе с антибиотиками рекомендуется принимать, например, Эссенциале, Галстену или Карсил. Данные гепатопротекторы помогают Вашему организмы легче справиться с возможными осложнениями.