Аналоги Предуктала и их выбор

Чт, 04/12/2012 - 23:45 - Jenny
Аватар пользователя Jenny
0

Перед тем, как искать аналоги Предуктала, обязательно консультируйтесь с доктором. Ведь каждый медицинский препарат имеет свои особенности применения. Вообще, пациенты занимаются подбором аналогов в том случае, если выписанный препарат им не подходит по определенным причинам.

Например, некоторых людей не устраивают побочные эффекты, которые могут проявляться во время лечения. Так, Предуктал, инструкция которого представлена для предварительного ознакомления, хорошо переносится больными. Но иногда у них наблюдаются диспепсия, рвота, тошнота, астения, диарея, головокружение, сильная головная боль.

При непереносимости такого рода побочных явлений следует подобрать аналоги, к которым относятся Римекор и Триметазидин. Но учитывайте тот факт, что и эти препараты имеют свои "недостатки".

По сути, не существует ни одного лекарства, которое бы организм человека переносил абсолютно идеально, без последствий. В любом случае, нарушений работы некоторых органов не избежать. Поэтому от врача зависит подбор для пациента такого препарата, который максимально легко переносился бы им.

Предуктал, применение которого обсуждается в индивидуальном порядке, используется для лечения стенокардии. Таблетки нельзя принимать в период беременности и во время лактации. Поэтому тут без аналога Предуктала просто не обойтись. Хочется также отметить, что каждая девушка, которая находится "в интересном" положении, не должна принимать таблетки без предварительно одобрения лечащего врача, который следит за протеканием ее беременности.